euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Albarrada e dois pássaros" painel de trinta azulejos decoração a azul português séc. XVIII (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 72 cm