euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Mesa, jarra e flores" óleo sobre tela assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 74 cm