euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 Natureza morta óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm