euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JÚLIO PEREIRA - 1922-1993 Sem título técnica mista sobre papel séc. XX (anos 60) assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm