euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Anjos ajoelhados par de esculturas em madeira policromada Europa Central séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm