euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Anunciação e doze Apóstolos concha de madrepérola esculpida Terra Santa séc. XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 14,5 cm