euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Menino Jesus escultura em terracota policromada base em madeira pintada, entalhada e dourada, olhos de vidro portuguesa séc. XVIII/XIX colagens, falta de um dedo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm