euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Santa Bárbara escultura em terracota policromada e dourada resplendor em prata portuguesa séc. XVIII/XIX falta da parte superior da palma, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm