euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terço grande contas em madeira de fruto esculpidas francês séc. XIX/XX falta do crucifixo, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 cm