euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Domingos escultura em terracota policromada e dourada resplendor em prata portuguesa séc. XIX faltas na policromia, falta de atributo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm