euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de doze cadeiras (sendo quatro de braços) castanho com entalhamentos espaldares recortados e vazados, assentos estofados portuguesas séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 68 x 58 (cadeira de braços) cm