euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cómodas pau-santo com entalhamentos ferragens em ferro brasileiras séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 110 x 56 cm