euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Cama nogueira com entalhamentos portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 202 x 110 cm