euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de cómodas pau-santo com entalhamentos ferragens em ferro brasileiras séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 110 x 56 cm