euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Mesa castanho pernas recortadas com travessas portuguesa séc. XVII/XVIII vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 101 x 60 cm