euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Mesa de encostar nogueira e outras madeiras frente da gaveta com decoração goivada, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII restauros, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 103 x 68 cm