euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Cadeira nogueira com entalhamentos assentos e costas em couro com pregaria portuguesa séc. XVII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 44 x 45 cm