euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cadeira nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 45 x 48 cm