euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Cadeira carvalho espaldar vazado, cachaço recortado, pernas torneadas portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 46 x 40 cm