euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
ACÁCIO LINO - 1878-1956 Paisagem óleo sobre madeira assinado e datado de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29 cm