euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
SILVA LINO - 1911-1984 "Paisagem - Monte Real" óleo sobre contraplacado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 18 cm Notas: etiqueta de exposição colada no verso realizada de 2 a 11 de Janeiro de 1949, nº 47.