euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
SILVA LINO - 1911-1984 Paisagem óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 69 cm