euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Natureza morta - Jarra com rosas e leque óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm