euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Aqueduto das Águas Livres óleo sobre tela não assinado, autenticado no verso por Maria Augusta Ramos Bento Monteiro, irmã do autor. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 23 cm