euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Paisagem com figuras óleo sobre platex pequenos defeitos no suporte assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm