euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ TEIXEIRA - SÉC. XX Vista de Palmela óleo sobre tela assinado José Teixeira (?) e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 57,5 cm