euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Paliteiro "Lua" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada português séc. XIX marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 cm