euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Paliteiro "Pagem" faiança possivelmente de Staffordshire decoração policromada inglês séc. XIX craquelé sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 7 x 6 cm