euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cão escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portuguesa ligeiras esbeiçadelas nas patas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm