euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Paliteiro "Menino" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada português séc. XIX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm