euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Paliteiro "Galo e galinha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada português séc. XIX restauro na asa e na crista marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 cm