euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Paliteiro "Menino" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada português séc. XIX pequeno desgaste na decoração sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 6 cm