euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarra "Ovo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e policromada "Flores" portuguesa cabelo e falta num pé marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 cm