euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Paliteiro "Menino" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada português séc. XIX marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm