euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa "Mulher da Beira" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Portuguesa pequena esbeiçadela marca nº 31(1924-1947] Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm