euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de castiçais faiança da Fábrica de Campolide decoração a azul com armas do barão da Urgeira portugueses séc. XIX/XX um com esbeiçadela no bordo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm