euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Prato faiança da Fábrica do Areeiro decoração a azul e amarelo com armas de José Joaquim Monteiro Torres - CBA de 2-10-1798 português séc. XX (1ª metade) ligeiras faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm Notas: integrou a colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no fundo.