euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 40Vendido
Prato pequeno faiança decoração a azul e vinoso "Flores", reserva com armas de Almeida ou Melo encimadas por coroa de conde português séc. XX (1ª metade) faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm Notas: integrou a colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no fundo.