euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Prato faiança da Fábrica do Areeiro decoração a azul e amarelo com armas de José Joaquim Monteiro Torres - CBA de 2-10-1798 português séc. XX (1ª metade) ligeiras faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm