euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa recortada faiança decoração a vinoso com armas de família portuguesa - escudo esquartelado: I Moreira; II ?; III ?; IV Fonseca; sobre-o-todo: Pereira; timbre de Moreira portuguesa séc. XVIII (4º quartel) restauro na aba, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 16,5 cm