euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm