euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa oitavada faiança da Fábrica de Santo António - Porto decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 38,5 cm