euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança da Fábrica de Miragaia - Porto decoração a azul "Flores" português séc. XVIII/XIX gateado, pequenas faltas no vidrado marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm