euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos faiança provavelmente da Fábrica de Santo António - Porto decoração a azul "Paisagem com palácio" portugueses séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm