euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escrivaninha mármore recipientes para tinta e relógio francês séc. XX (1ª metade) mecanismo carece de revisão, falta do ponteiro de horas e do vidro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 42 x 21,5 cm