euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Caixa cigarreira madeira revestida a couro gravado com aplicações em prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Joaquim Teixeira Guimarães (1909-1920) (Vidal - 82 e 563) portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 13,5 x 7 cm