euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Quatro caixas papier-maché tampas e fundo com gravuras sobre papel coladas francesas séc. XIX uma com restauro, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm