euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Oito cadeiras de braços madeira exótica costas e assentos estofados dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 62 x 47 cm