euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Doze cadeiras de braços madeira exótica costas e assentos estofados dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 62 x 47 cm