euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mesa de apoio tampo em fórmica pés em metal cromado portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso marcada MOLAFLEX, SÃO JOÃO DA MADEIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 60 cm